Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Объем чаши | 4.7 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27.2 х 27.5 х 30.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pro LE |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 Вт |
| Программы | бекон, картопля фрі, курка, морепродукти, овочі, розморожування, розігрів, збереження тепла, стейк |
| Рабочая температура | 75 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Особенности модели:
- сенсорный дисплей из закаленного стекла;
- функция сохранения температуры;
- технология Air Whisper;
- 7 программных рецептов + 100 уникальных;
- напоминание о перемешивании ингредиентов;
- Стильный корпус графитового цвета.
Стильная и удобная в использовании мультипеч Cosi Pro поразит вас своим функционалом. Забудьте об скучных меню с непредсказуемыми результатами! Готовьте сочные стейки, хрустящие овощи или даже шашлыки, а мультипеч позаботится о сохранении питательных веществ. Удобная чаша на 4.7 литра, установленные рецепты, напоминание о необходимости переворачивать ингредиенты – эти и другие преимущества полностью изменят не только ваш рацион, но и пищевое поведение в целом.
Комфорт и здоровье всей семьи
Вам не стоит отказываться от любимых блюд. Даже картофель фри или мясо с хрустящей корочкой готовятся в более здоровом варианте. С мультипечом Cosori Pro в ваших блюдах останется на 85% меньше жира по сравнению с обычными фритюрницами. Большая чаша на 4.7 литра способна приготовить полноценные порции на 3-5 человек или несколько приемов пищи для вас. Ее не обязательно заполнять до максимума, готовьте так, как вам удобно.
Равномерная температура по всей площади чаши
Гармоничное сочетание инновационных технологий и максимального удовлетворения вкусовых предпочтений – вот что отличает мультипечь Cosori Pro от многих других кухонных гаджетов. Благодаря обновленной технологии равномерного распределения температуры вы одновременно минимизируете энергопотребление и получаете изысканные блюда. Каждый кусочек проходит равномерную термическую отделку. Настройте температуру в диапазоне от 75 до 230°C, чтобы достичь безупречных результатов. Определите ваш идеальный рецепт или по дополнительной книге или собственным экспериментам.
Настройка одним касанием
Мультипечь Cosori Pro LE 4.7 – настоящее искусство вкуса на вашей кухне. Благодаря сенсорному интуитивному дисплею из закаленного стекла, вы получаете бесконечные возможности без единой царапины. Самые важные функции на отдельных кнопках: разморозка, курица, стейк, бекон, морепродукты, овощи и картофель-фри. Доверьтесь книге рецептов и узнайте там необходимую температуру и время приготовления для желаемого блюда. Таймер и дополнительная функция напоминания о переворачивании ингредиентов помогут вам полностью контролировать процесс. Однако, это не обязательно. Вы также можете отдохнуть или заниматься другими делами, пока мультипеч готовит для вас настоящие деликатесы.
Стильный и качественный корпус
Cosi Pro воплощает эстетику и функциональность. Матовый графитовый корпус защищен от царапин, а сенсорный дисплей выполнен из закаленного стекла. Поэтому мультипечь долго будет оставаться в идеальном состоянии. Прорезиненная поверхность обеспечивает вам устойчивое положение прибора и исключает случайное падение. Рабочая чаша легко извлекается из корпуса всего одним нажатием кнопки. Специальной технологией Air Whisper предусмотрены дополнительные отверстия для вывода пара. Поэтому прибор работает тише и эффективнее.
Дополнительные аксессуары и книга рецептов
С мультипечью Cosori вы сможете наслаждаться вкуснейшим мясом даже дома. Сочный шашлык и вкусные овощи, напоминающие мангальный вкус, теперь доступны благодаря удобным шампурам в комплекте. Они легко устанавливаются на специальную сетку, которую можно использовать отдельно. И наибольший бонус к мультипечи – оригинальная книга рецептов. Почувствуйте себя настоящим поваром, но без лишних усилий.
Информация для заказа
- Цена: 7 599,80 ₴











