Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Габарити | 29.9 x 39.8 x 32.1 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Smart |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | бекон, десерти, картопля фрі, коренеплоди, креветки, курка, морепродукти, овочі, розморожування, стейк, хліб |
| Рабочая температура | 75 - 205 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Мультипечь Cosori – это не простое кухонное устройство, но и умная технология, которая превзойдет ваши ожидания. Ее функционал включает управление из приложения, уведомления в режиме реального времени и голосовые команды. Эти опции позволяют сделать приготовление гораздо более продуктивным и удобным. А широкий ассортимент функций и высокая мощность сделают Cosi незаменимой на вашей кухне.
Преимущества:
Удаленное управление в приложении.
Удобная сенсорная панель.
11 режимов.
Температурный диапазон от 75 до 205 градусов.
Функция предварительного разогрева.
Антипригарная съемная корзина.
Функция поддержания температуры.
Надежная система безопасности.
Функция напоминания о перемешивания.
Нагорода Reddot Design Award.
Книга с сотней рецептов.
Умный функционал
Приложение VeSync позволяет удаленно настраивать мультипечь на мобильном устройстве, так что вам будет удобно следить за процессом приготовления. Можно также подключить Cosori к Google Assistant, чтобы получать оповещения обо всех этапах обработки продуктов и управлять мультипечой голосом.
Большая порция за один раз
Мультипечь квадратной формы позволяет вмещать больше продуктов. С объемом 5.5 л вы сможете легко приготовить большие порции крылышек, ребер или колбасок для своих близких или гостей. Это сэкономит ваше время и сделает процесс приготовления более эффективным.
Управление в одно касание
В мультипечи Cosori есть светодиодная сенсорная панель управления, она очень удобна и интуитивно понятна. Это позволяет быстро сориентироваться в функциональных возможностях и режимах и с легкостью готовить самые вкусные блюда.
Вкусные блюда с 11 режимами
Мультипечь Cosori – это не просто устройство для жарки картофеля фри. Он предлагает множество режимов для приготовления десертов, корнеплодов, хлеба, овощей, морепродуктов, бекона, стейков и многого другого. Кроме того, Cosori быстро обрабатывает пищу с меньшим количеством масла, что делает ее гораздо полезнее. Вы получите такую же хрустящую корочку, что и при традиционной жарке, но при этом будете пользоваться более эффективным методом. Мультипечь также идеально подходит для замороженных ингредиентов.
Предварительный разогрев
Не во всех мультипечах доступна функция предварительного разогрева, что к сожалению может повлиять на качество готовых блюд. Ведь эта опция заметно улучшает текстуру пищи, увеличивает скорость обработки и занимает всего 2-5 минут, что не так долго, как в обычной духовке.
Еще больше преимуществ
Функции защиты от перегрева и автоматического отключения делают мультипечь Cosori безопасной в использовании. Кроме того, она имеет функцию поддержания температуры и напоминает о перемешивания, чтобы обеспечить оптимальные условия приготовления. Вместительная корзина с антипригарным покрытием удобна в использовании и может быть легко вынята для очистки и вручную, и в посудомойке. Он безопасен для здоровья, поскольку не содержит токсичных веществ. А книга с сотней оригинальных рецептов от шеф-повара Cosori вдохновит вас на создание новых блюд!
Информация для заказа
- Цена: 8 046,92 ₴











