Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33.5 x 28 x 27 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 20 шт |
| Мoдель | MultiFry 5 HF5075 |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Программы | заморожена картопля фрі, картопля, овочі, курка, риба, м'ясо, тістечка, розігрівання |
| Рабочая температура | 80 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Получайте хрустящие результаты быстрее
RealOven Tec обеспечивает новый уровень распределения тепла благодаря двум нагревательным элементам один над вашей пищей, а другой под ней. Наслаждайтесь хрустящими результатами без хлопот с предыдущим разогревом духовки.
Устройство 3 в 1
Air Fry, Grill, FastOven: наслаждайтесь набором функций и создавайте еще больше рецептов. Готовите ли вы хрустящий картофель фри, запекаете овощи, печете торт или жарите курицу на гриле - MultiFry 5 справится со всем этим.
20 автоматических программ приготовления
Интуитивно понятный дисплей с 20 автоматическими программами приготовления исключает догадки и увеличивает разнообразие ваших блюд. Два простых касания – это все, что нужно, чтобы автоматически получить правильное время и температуру для получения наилучших результатов приготовления.
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴






