Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5.2 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.08 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T1 |
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор АКБ LPM 6-5.2 AH – это надежное в эксплуатации устройство, изготовленное с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), что говорит о высоких качественных и технических характеристиках аккумулятора и его более длительного срока службы. Основные характеристики кислотно свинцового аккумулятора LPM 6-5.2 AH: • Тип: кислотный мелковольтный АКБ (AGM технология) • Номинальное напряжение: 6V • Емкость АКБ: 5.2 AH • Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С • Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С Корпус аккумулятора герметичный и выполнен из высокопрочного пластика, при соблюдении правил эксплуатации, данная модель мелковольтного АКБ сможет прослужить максимально длительный срок.
Информация для заказа
- Цена: 291,82 ₴


