Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 18 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 1.8 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T3 |
Свинцово-кислотный аккумулятор LPM 12 - 18 AH – это оптимальное решение, если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему кислотный АКБ LPM 12 - 18 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком служби.
Основные характеристики LPM 12 - 18 AH:
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 18 Ah
- Температура хранения: -20 ° С - +50 ° С
- Робоча температура: +25 ° С +/-5 ° С
Одним из преимуществ аккумулятора LPM 12 - 18 AH является его универсальность и высокий уровень безопасности для пользователей за счет герметичного корпуса, выполненного из высокопрочного пластика.
Информация для заказа
- Цена: 1 728,74 ₴




