Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.4 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T2 |
Аккумулятор LPM 12 - 12 AH изготовлен с применением технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. При работе батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях.
LPM 12 - 12 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания.
Основные характеристики LPM 12 - 12 AH:
• Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 12 AH
• Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С
• Робоча температура: + 25 ° С +/- 5 ° С
• Ресурс (циклов): 400
Информация для заказа
- Цена: 1 112,78 ₴




