Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2.3 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 0.46 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T1 |
Модель представленного кислотного АКБ LPM 12 - 2.3 AH – это надежное в эксплуатации устройство, изготовленное с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), что говорит о высоких качественных и технических характеристиках аккумулятора и его более длительный срок службы. Главной задачей свинцово-кислотного аккумулятора является бесперебойное обеспечение техники питанием.
Основні характеристики кислотно-свинцевого акумулятора LPM 12 - 2.3 AH:
- Тип: кислотный АКБ (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 2.3 Ah
- Температура хранения: -20 ° С - +50 ° С
- Робоча температура: +25 ° С +/-5 ° С
Корпус аккумулятора герметичен и выполнен из прочного пластика, благодаря чему отпадает необходимость в текущем эксплуатационном обслуживании устройства.
При соблюдении правил эксплуатации данная модель кислотного аккумулятора сможет прослужить максимально длительный срок, обеспечив вашу технику необходимым питанием.
Информация для заказа
- Цена: 432,19 ₴






