Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x407x213 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
TUF Gaming Series 5 - игровой монитор VG249Q5R - 23.8 дюйма, Full HD (1920 x 1080), 200 Гц, быстрая IPS-матрица, ELMB, GTG 0.3 мс, стереодинамики, DisplayWidget Center, AI Visual.
23.8-дюймовый игровой монитор Full HD (1920x1080) с быстрой IPS-матрицей и частотой обновления 200 Гц, разработанный для профессиональных геймеров и захватывающего игрового процесса
Время отклика GTG 0.3 мс (мин.) для плавного игрового процесса и технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) для дальнейшего уменьшения двоений и размытия при движении
FreeSync Premium обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов изображения, включив VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию.
DisplayWidget Center обеспечивает легкий доступ к экранному меню и регулировку параметров монитора с помощью мыши.
Технология искусственного интеллекта TUF Gaming с функциями на базе искусственного интеллекта для улучшения игрового опыта пользователей
Информация для заказа
- Цена: 5 612,80 ₴







