Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | попереднє ополаскування, делікатна |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Высота | 84.5 см |
| Витрати води: за цикл / за рік | 11 л за цикл / 3080 л за рік |
| Глубина | 60 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 690 Вт за цикл / 193 кВт за рік |
| Защита от детей | немає даних |
| Защита от перепадов напряжения | немає даних |
| Защита от протечек | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 9 комплектів |
| Количество корзин | 2 кошика |
| Кількість програм миття | 6 програм |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Половинная загрузка | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | немає |
| Самоочисна система фільтрації | немає даних |
| Таймер відкладення старту | є |
| Тип | окремовстановлювана |
| Тип двигателя | немає даних |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 44.8 см |
Узкая посудомоечная машина шириной 45 см, емкость 9 комплектов, класс энергопотребления А++ (Е, D новый стандарт), конденсационная сушка, LED дисплей, 6 программ, половинная загрузка, корзина для столовых приборов, защита от протечек.
Приложения: Деликатная, Ежедневная, Интенсив, Предварительная мойка, 90 мин, ECO. Индикатор наличия соли. Индикатор наличия ополаскивателя.
Информация для заказа
- Цена: 12 011,08 ₴




