Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ємність акумулятора | 4300 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 149.6х71.7х7.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Навігація | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50+12+10 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Samsung Exynos 2600 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2340x1080 |
| Серия | Samsung Galaxy S26 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1х3.8 ГГц + 3х3.25 ГГц + 6х2.75 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Изящный дизайн и премиальные материалы
Новый дизайн камеры Ambient Island гармонично сочетает объективы с корпусом, создавая целостный и современный образ устройства. Благодаря использованию прочного алюминия Armor Aluminum и защитного стекла Corning Gorilla Glass Victus 2, смартфон сочетает в себе исключительную элегантность с исключительной долговечностью и защитой от воды.
Специализированный процессор для Galaxy
Почувствуйте невероятную скорость в самых требовательных играх. Оптимизированный процессор обеспечивает не только высокую производительность, но и работу интеллектуальной системы улучшения изображения, которая делает каждый кадр четким и реалистичным.
Играй дольше, оставайся охлажденным
Играйте на полную мощность без перегрева. Обновленная испарительная камера (Vapor Chamber) и улучшенные материалы термоинтерфейса эффективно отводят тепло, обеспечивая стабильную работу системы даже во время длительных игровых сессий.
Профессиональная система камер для эпических моментов
Исследуйте возможности самой мощной системы камер. Основной сенсор на 50 Мп в сочетании с ультраширокоугольным объективом и телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом позволяют создавать детализированные снимки в любых условиях.
Стабильность в движении и идеальное приближение
Функция Super Steady Video с технологией Horizontal Lock гарантирует плавность видео даже во время активного движения. А благодаря возможностям зума вы сможете рассмотреть объекты так близко, что это вас поразит.
Мгновенная зарядка для вашего темпа жизни
Не останавливайтесь ни на мгновение. Функция быстрой проводной зарядки позволяет пополнить аккумулятор до 55% всего за 30 минут, чтобы вы могли быстро вернуться к делам.
Профессиональное редактирование фото прямо в вашем смартфоне
Получайте быстрое и простое редактирование фотографий с помощью лишь нескольких слов и искусственного интеллекта. Добавляйте объекты, например аксессуары на фото вашего любимца, просто описывая желаемые изменения – Galaxy AI воплотит ваше видение в реальность за считанные минуты.
Интеллектуальные подсказки в реальном времени
Функция New Nudge анализирует контекст на вашем экране и предлагает полезные ярлыки именно тогда, когда они вам нужны. Она интеллектуально минимизирует количество шагов до следующего действия и даже предоставляет предложения по автозаполнения.
Создание стикеров одним касанием
Сочетайте эскизы или фотографии с текстом, соответствующим вашему воображению. С помощью простого текстового описания или грубого наброска Galaxy AI создает уникальные изображения. После этого добавьте полученные стикеры к клавиатуре или поделитесь ими с друзьями.
Быстрый и удобный поиск
Детали бронировки и встреч теперь всегда под рукой. Используйте Finder на главном экране для поиска информации — один запрос соберет все необходимые данные в одном месте, чтобы вы всегда запомнили, где находится.
Надежная защита ваших данных
Система Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает вашу личную информацию. Все данные шифруются и сохраняются непосредственно на устройстве с помощью технологий KEEP и Knox Vault, что делает несанкционированный доступ к ним практически невозможным.
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴










