Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 278 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 170.7х82.2х11.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2412x1080 |
| Серия | Gigaset GX6 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.4 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Для выносливости. Для прочности. И для топового дизайна
В нем много места и он хорошо смотрится: первый защищенный смартфон Gigaset со стандартом 5G сочетает в себе надежность и великолепный дизайн. Он идеально подходит для использования вне помещений и впечатляет своим тонким корпусом из высококачественных материалов, который протестирован на соответствие военному стандарту MIL-STD-810H и IP68. Gigaset GX6 "Сделано в Германии" - это идеальный смартфон для пользователей, которые постоянно находятся в движении, занимаются своим хобби или работой, даже в суровых условиях на открытом воздухе. Так что это прочный, долговечный и мощный — и не только из-за съемного аккумулятора с длительным сроком службы. GX6 заряжается очень быстро (до 30 Вт), имеет первоклассную камеру и дополнительный громкий динамик (до 110 дБ на расстоянии 5 см). А еще он набирает очки под своей шикарной оболочкой: с сверхбыстрым 5G, мощным восьмиядерным процессором и Wi-Fi 6.
Выделяется: благодаря своей стабильности
Как и во многих других вещах в жизни, в смартфонах важны внутренние ценности. Но поскольку они должны надежно работать везде и всегда, внешние показатели играют роль: GX6 очень прочный, его корпус соответствует военному стандарту MIL-STD-810H и классу защиты IP68. Звучит сложно, но это значит: он водонепроницаемый, защищен от падений, термостойкий, пыленепроницаемый и грязезащитный. И это еще не все: даже сильные удары не могут навредить этому смартфону; благодаря двухкомпонентному лицевому корпусу из термопластичного полиуретана, усиленному металлическим каркасом, он выдерживает испытания на падение на стальную пластину с высоты 1,2 метра без повреждений. Вы также можете впустить его в воду: GX6 защищен при погружении на глубину до 1,5 метра – на 30 минут.
Держит: И держит. И продолжается. Аккумулятор Gigaset GX6
Так что снаружи Gigaset GX6 может потерпят поражение. Но так ли он силен внутри? Здесь стоит обратить внимание на аккумулятор: при среднем использовании его хватает минимум на две суток, в режиме ожидания еще дольше. Этот аккумулятор емкостью 5000 мАч — настоящий талант выносливости, с которым вы можете слушать музыку до 55 часов или смотреть видео до 15 часов. Его легко снять и вы можете приобрести дополнительный аккумулятор в интернет-магазине Gigaset. Он также демонстрирует надежность, когда дело доходит до зарядки: GX6 поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт и сверхбыструю зарядку мощностью до 30 Вт. А технология Gigaset BatteryLife+ увеличивает срок службы батареи до 50% с установленным лимитом зарядки на уровне 90%. Это, во-первых, устойчиво, а во-вторых, обеспечивает более длительный срок службы.
Работает: благодаря 5G, лучшему Wi-Fi и восьмиядерному процессору
Ожидания осталось в прошлом: с новым стандартом мобильной связи 5G мобильные данные передаются в режиме реального времени; сверхбыстрый 5G намного быстрее, чем 4G (LTE). Больше ничего не смекается, все работает плавно: стриминговые сервисы, онлайн-игры, загрузка, навигационные приложения или ПО для виртуальной и дополненной реальности. Также новым является стандарт Wi-Fi 6 WLAN, который обеспечивает безопасное и быстрое беспроводное соединение. А благодаря восьмиядерному процессору MediaTek Dimensity 900 5G с частотой 2.4 ГГц вы можете без проблем использовать свои приложения и редактировать данные в любое время. Таким образом, у вас все хорошо с данным процессором, но также и с памятью: оперативная память объемом 6 ГБ обеспечивает доступ к данным с молниеносной скоростью, а внутренняя память объемом 128 ГБ (с возможностью расширения до 1 ТБ извне) предлагает достаточно места для фотографий, видео. , игры или музыку.
Показывает: С лучшей стороны. Камера Gigaset GX6
Когда у вас есть четкое изображение чего-то, вы должны его снять: с плоской двойной камерой Gigaset GX6 и двойной светодиодной вспышкой вы можете сделать именно это. 50-мегапиксельная широкоугольная камера с оптической стабилизацией изображения (OIS) позволяет снимать большие объекты или панорамы, а 2-мегапиксельная макрозъемка позволяет делать захватывающие снимки крупным планом или деталями. Мощная 16-мегапиксельная фронтальная камера идеально подходит для селфи или видеозвонков. Видеозаписи производятся в высоком разрешении UHD 4K 2160p с разрешением 3840x2160 пикселей. А чтобы камера Gigaset GX6 действительно сняла великолепные моменты, она может похвастаться двойной светодиодной вспышкой — даже в условиях низкой освещенности или ночью. Двойная светодиодная вспышка также полезна в режиме видео: при активации она непрерывно освещает сцену.
Сияние: самые прекрасные цвета на дисплее смартфона
Маленькое отверстие, большая разница: в 6.6-дюймовом дисплее FHD+ с перфорированным отверстием передняя камера скрыта по небольшому отверстию. Это делает экран больше. GX6 также отвечает самым высоким требованиям к другим отношениям — для всех приложений, в любых ситуациях. Высокая частота обновления до 120 Гц гарантирует плавный игровой процесс, а увеличение яркости на солнце (550 нит) обеспечивает хорошую читаемость в условиях яркого освещения. Для этого дисплей защищен устойчивым к царапинам покрытием Corning Gorilla. Стекло. К слову, корпус и дисплей можно легко очистить с помощью мыла, дезинфицирующих средств, спирта или чистой воды. Благодаря высокой чувствительности к прикосновениям вы можете работать с GX6 даже мокрыми руками или перчатками. Это особенно удобно, когда вы на открытом воздухе: ваши руки остаются теплыми и сухими, даже когда вы на улице.
Подключается: благодаря Bluetooth 5.2 и NFC
Во многом в жизни связано, все взаимосвязано. Так что лучше не терять связь: GX6 — надежный компаньон в любых ситуациях, вы можете положиться на этот смартфон от Gigaset для решения задач связи. Он обеспечивает безопасное и беспроводное подключение по Bluetooth 5.2 и NFC. Благодаря особо энергосберегающим Bluetooth версии 5.2 ваш Gigaset GX6 быстро и без проблем с настройкой подключается к наушникам, динамикам или другим устройствам с поддержкой Bluetooth. Вы также хорошо подключены благодаря стандарту передачи NFC (Near Field Communication): с его помощью вы можете осуществлять безготовочные платежи, передавать данные WLAN или даже открывать входную дверь. И это очень удобно – и очень безопасно!
Проверки: Защита с помощью сканера отпечатков пальцев и распознавание лиц
Получив в свои руки Gigaset GX6, вы не сможете так быстро расстаться с ним. Но у вас должны быть правильные пальцы. Или правильное лицо: со сканером отпечатков пальцев на кнопке питания и функцией распознавания лиц вы можете быстро и удобно разблокировать свой смартфон и быть уверенным, что ни у кого больше нет доступа. Одним касанием пальца вы можете мгновенно получить доступ к своим любимым функциям или приложениям: программируемая функциональная клавиша делает это возможным. Тройной слот с двумя SIM-картами и расширением памяти также является настоящим чудом функциональности: в GX6 можно вставить личную и рабочую SIM-карты и, таким образом, все делать на одном устройстве. А благодаря расширяющемуся внешнему хранилищу, емкостью до 1 ТБ остается еще больше места для фотографий, видео, музыки и других данных.
Честный смартфон «Сделан в Германии»
Добрый день, Германия: Gigaset — единственная компания в мире, которая производит смартфоны в этой стране, и мы гарантируем это знаком качества «Испроизведено в Германии». Мы производим современные телекоммуникационные решения на нашей производственной площадке в Бохольте уже семь десятилетий. Продукты меняются, но наше требование всегда остается неизменным: даже от таких смартфонов, как GX6, вы можете ожидать лучших функций, высоких стандартов качества и превосходного дизайна. И с нашим условием «Справедливость для будущего» мы смотрим вперед: конечно, продукты по-прежнему в центре внимания, но такие темы, как справедливость, стойкость и борьба с социальной неровностью, также важны. Чтобы мы и будущие поколения могли продолжать жить хорошо и беззаботно в будущем.
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴











