Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | титановий диск, можливість миття в посудомийній машині |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | білий із сірим |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Количество скоростей | 2 швидкості |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.3 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.5 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | немає даних |
| Сепаратор для пены | немає даних |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає даних |
С соковыжималкой StrongTitanium 19000 вы можете удобно готовить разнообразные соки. StrongTitanium 19000 позволяет получить из фруктов на 30% больше витаминов благодаря центробежной системе и 19 000 скоростных оборотов. Такая скорость отжима отлично сохраняет питательные вещества.
Титановый диск
Диск с титановым покрытием отлично сохраняет свою форму, остроту и гарантирует долгую службу.
XL-отверстие
Широкое отверстие диаметром 65 мм позволяет отжимать целые фрукты и овощи.
Мощность
С мощностью 650 Вт вы получите превосходные результаты отжима любых продуктов.
Две скорости
Две регулируемые скорости помогают адаптировать соковыжималку к любому типу блюд.
Емкость для мякоти
В корпус встроена емкость для мякоти объемом 500 мл
Безопасность
Материалы соковижималки не содержат бисфенол А и не являются токсичными.
Удобное очищение
Все не электрические компоненты соковыжималки можно очищать в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







