Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х346х347 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 50 – 200% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, 2 пляшки 127 мл чорних чорнил, 3 пляшки по 70 мл кольорового чорнила, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 13300 стор |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | C13T06C14A, C13T06C24A, C13T06C34A, C13T06C44A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | 6 зобр/хв |
| Швидкість кольорового друку | 9,5 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 10 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 17 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-255 г/м2 |
Epson L6490 - это бескартриджный МФУ 4 в 1 (принтер-сканер-копир-факс) со встроенными чернильными емкостями вместо картриджей. Оно создано специально для тех, кому нужны экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу с Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки входит два контейнера с черными чернилами и три с цветными.
Фронтальные чернильные емкости
Особенность всех устройств серии "Фабрика печати Epson" - это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson L6490 использует передние чернильные емкости. Фронтальное расположение емкостей делает устройство компактнее и обеспечивает удобное отслеживание уровня чернил.
Высокий ресурс расходных материалов
Объем чернильных контейнеров к МФУ Epson L6490 в 10 раз превышает объем стандартных картриджей и составляет 70 мл цветных и 127 мл черных чернил. Полного комплекта чернильных контейнеров хватит на печать до 7500 ч/б и 6000 цветных страниц, а стартовый комплект включает дополнительный контейнер с черными чернилами, поэтому стартового комплекта черных чернил хватит на печать 13300 ч.б. отпечатков
Высокая скорость печати
Благодаря уникальной печатающей головке Epson PrecisionСore TFP1 модель Epson L6490 печатает со скоростью до 17 страниц в минуту в черно-белом режиме и 9,5 страниц в минуту в цвете по стандарту ISO, значительно сокращая время на печать, что особенно оценят пользователи с большими объемами печати..
Инновационная система заправки чернил «Key Lock»
Система "Key Lock" не даст перепутать цвета во время заправки. Секрет новой системы заправки в уникальной форме носика контейнера, которая совместима только с заправочным отверстием по принципу ключа с замком.
Новые контейнеры со встроенным клапаном перекрытия чернил
Контейнеры с чернилами оснащены внутренним клапаном, который защищает от случайного проливания при переворачивании контейнера. Клапан открывается только при установке контейнера в отверстие для заправки, после чего чернила начинают поступать внутрь печатающей системы. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия - клапан блокирует подачу чернил, исключая возможность случайного проливания.
Пигментные чернила всех цветов
При печати устройство использует уникальные пигментные чернила Epson, которые обеспечивают:
Четкий текст и графику на обычной и фотобумаге;
Мгновенное высыхание отпечатков;
Стойкость к попаданию воды и выделению маркером.
Сменная емкость для отработанных чернил
МФУ Epson L6490 – устройство для бизнеса, рассчитанное на высокие нагрузки печати. При заполнении емкости для отработанных чернил пользователь может легко заменить ее самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Основные преимущества беспроводной печати – экономия места на рабочем столе и печать из любой точки дома и офиса. Подключитесь к любому устройству с поддержкой Wi-Fi и используйте максимум возможностей беспроводной работы с принтером – печатайте и сканируйте документы и фотографии удаленно.
Подключение по сети Ethernet
Данное устройство дает возможность подключения к сети, что делает его идеальным решением для работы с нескольких ПК в условиях офиса. Причем пользователи смогут не только отправлять задания на печать, но и сканировать изображения сразу на свой компьютер, что сэкономит их рабочее время и ускорит рабочий процесс.
Печать с мобильных устройств
Загрузите и установите одно из бесплатных программ сервиса Epson Connect и печатайте или сканируйте изображения с ваших мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. Приложения сервиса также позволяют отправлять на печать документы и фотографии по электронной почте, уведомляя присвоенный принтер e-mail адрес (E-mail print).
Автоподатчик для сканирования документов (ADF)
МФУ оснащено планшетным сканером А4 формата для сканирования фото и документов постранично, а также автоподатчиком, предназначенным для обработки многостраничных документов.
Удобное управление с сенсорным ЖК экраном 6.1 см.
Настройка беспроводного соединения Wi-Fi или подключение к мобильным устройствам без использования ПК возможно благодаря удобному ЖК-экрану диагональю 6.1 см. Кроме того, с панели управления можно запускать копирование и сканирование, а также выполнять сервисные команды, такие как проверка и прочистка дюз.
Автоматическая двусторонняя печать
Функция автоматической двусторонней печати позволяет экономить не только время, но и бумагу при печати с обеих сторон листа. Достаточно выбрать функцию в меню драйвера и МФУ распечатывает вам двусторонний документ.
Отправка и получение факсимильных сообщений
Несмотря на компактные размеры, данное МФУ обладает не только функциями принтера-сканера-копира. Вы можете отправлять и получать факсимильные сообщения в цвете или ч/б в автоматическом режиме или после разговора с абонентом, подключив к устройству телефонную трубку.
Высокое качество печати и надежность
Уникальная технология печати Epson PrecisionСore
Информация для заказа
- Цена: 27 735,13 ₴









