Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.3 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 150 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T11 |
Дополнительные особенности
Полностью герметичен и не требует технического обслуживания
Низкий саморазряд
Применение
Системы оповещения и безопасности, Коммуникационное оборудование, Электроинструмент, Контрольное оборудование, Медицинское оборудование, ИБП, Игрушки, Солнечные системы
Информация для заказа
- Цена: 13 554,04 ₴





