Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 538.64х364-496.53х181.75 мм |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-B, 1хUSB Type-C |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 11.7 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Улучшенный ComfortView Plus.
Уменьшает вредное излучение синего света до 35% для комфорта в течение всего дня без ущерба для цвета.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает меньше мерцание, более плавное прокрутки и более плавное движение.
Яркие цвета.
Широкая цветовая гамма с до 16.7 миллионов цветов экрана 99% sRGB.
Инновационный дизайн.
Этот монитор тщательно изготовлен из экологически чистых материалов, в том числе 85% переработанного пластика с пластиком, который перерабатывается после использования, и с пластиком замкнутого цикла производства ITE. Кроме того, также из 50% переработанной стали, 100% переработанный алюминий и по крайней мере 20% переработанного стекла.
Режим PowerNap в Dell Display Manager уменьшает потребление энергии до 14,8% выключен.
Этот монитор сертифицирован ENERGY STAR 8.0, имеет логотип TCO Certified Edge и зарегистрирован EPEAT Gold в Climate+. Благодаря Climate+ этот монитор соответствует лучшим отраслевым практикам по уменьшению выбросов углерода.
Упаковка с низким воздействием на окружающую среду.
Этот монитор поставляется с меньшим количеством пластика и в коробке, изготовленной из 100% возобновляемых материалов, которые сами подлежат переработке. Dell переходит к ударопрочным решениям, которое полностью основано на оптоволокне, а также безопаснее для окружающей среды.
Информация для заказа
- Цена: 7 717,60 ₴








