Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | без конвекції |
| Количество программ | 12 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем | 77 л |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Потужність грилю | 2300 Вт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Программы | нижній та верхній нагрівач, класичний нагрів + робота вентилятора, інфрачервоний нагрівач, вентиляційний, інфрачервоний нагрівач + робота вентилятора, розморожування, швидкий нагрів духовки, повільне випікання, AirFry, FrozenBake, піца |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 1.03 кВт/год |
| Таймер | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Высококлассная функция самоочистки
Пиролитическая очистка духовки – самый эффективный способ очистить прибор. С помощью чрезвычайно высокой температуры, которая превратит все в пепел, духовой шкаф с пиролизом облегчит вам процесс ухода, не оставляя ни единого пятна. В целях безопасности во время пиролиза, после его завершения и до полного охлаждения дверца духовки блокируются, а вам останется только вытереть пепел влажной тканью.
Лучшая пицца в городе
Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300°С создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, коржей и подобных блюд.
Простое и безопасное пользование противнями для выпечки
Телескопические направленные двигаются плавно и обеспечивают превосходный обзор процесса выпечки, а также простоту и безопасность пользования деками. В зависимости от модели, духовой шкаф Gorenje OptiBake оснащен телескопическими направляющими, выдвигающимися на 3/4 своей длины, на одном или двух уровнях. Также доступны дополнительные гибкие одноуровневые телескопические направляющие, которые можно легко закрепить на нужном уровне проводных направляющих.
Для самой вкусной золотистой корочки
Функция ГРАТЕН помогает достичь идеальной золотисто-коричневой корочки на лазанье, мясе и запеканках, в том числе картофельной.
Двойной обогреватель для хрустящей корочки
Лучших результатов выпечки можно достичь, соединив большой и малый грили. Продуманное расположение этих элементов обеспечивает оптимальное распределение жара и лучшие результаты готовки: блюда получаются хрустящими извне и нежными внутри.
Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов
Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Объем 77 л
Нужно приготовить очень много еды? Инновационное решение позволило расширить внутреннее пространство камеры духового шкафа, благодаря чему вы можете использовать всю его ширину. Теперь каждое противень имеет больше места, а благодаря передовым технологиям блюда готовятся равномерно на всех уровнях.
Когда хочется приготовить все и сразу
Сочетание продуманной системы циркуляции воздуха, равномерного распределения пространства между противнями и специальной несколько закругленной камеры обеспечивает идеальное выпекание блюд на любом уровне. А большой размер духового шкафа еще и обеспечивает отличный обзор.
Для очень нежных и сочных блюд
Эта функция обеспечивает нежное, медленное и равномерное выпекание. Влага удерживается внутри продукта, благодаря чему его консистенция остается чрезвычайно нежной и сочной. Подходит для приготовления мяса, рыбы или кондитерских изделий на одном уровне.
Безопасность и энергоэффективность
Особая инновационная конструкция и специальное стекло дверцы обеспечивают изоляцию духового шкафа, удерживая тепло внутри и предотвращая его утечку, оптимизируя тем самым энергопотребление. Поверхность встроенного электрического духового шкафа не нагревается, а готовка становится еще безопаснее, особенно если на кухне есть дети или животные.
Эффективная система регулирования тепла
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность (корпус) духовки и предотвращает повреждение в результате ее нагрева. Тепловые датчики в духовках с системой DynamiCooling+ регулируют охлаждение внешних стенок духовки до безопасной температуры — 60°C. Это особенно полезно для духовых шкафов с функцией пиролитической очистки, выполнения которого происходит при очень высокой температуре.
Слушайте хлопья благодарных гостей, а не дверцы духовки
Дверцы духового шкафа открываются и закрываются одним касанием, плавно и бесшумно.
Легкий доступ — легкая чистка
Стекло дверцы вынимается без лишних усилий, так что вы сможете с легкостью их мыть и всегда прекрасно видеть все, что происходит в духовке.
Когда неожиданно напало вдохновение
Температура в духовых шкафах OptiBake достигает 200°С всего за 5 минут, а это на 30 % быстрее, чем при обычном разогреве. Благодаря этому наши модели духовок — одни из самых быстрых на рынке. Очень удобно, когда вы готовите блюда, требующие предварительного разогрева. Как только устройство разогреется, отобразится световой индикатор и раздастся звуковой сигнал.
Каждый раз равномерное выпекание
Электрические духовые шкафы Горенье известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма камеры духовки HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей, что позволяет добиваться безупречных результатов выпечки. Недаром форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен за счет обновленной конструкции обогревателя и оптимального расположения вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей камере духовки. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Информация для заказа
- Цена: 18 049,05 ₴









