Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 43.2 х 30.3 х 36.1 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Темно-синий |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry&Grill XXL |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1830 Вт |
| Программы | airFry, десерти, картопля фрі, курка, м'ясо, нагетси, овочі, піца, риба |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Наслаждайтесь приятным приготовлением пищи с Easy Fry & Grill XXL EY801815 от Tefal. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль для приготовления вкусных блюд с хрустящей корочкой, с использованием минимального количества масла или вовсе без нее. Безграничные возможности в одном простом в использовании устройстве: одновременное приготовление, 8 программ приготовления и емкость XXL для крупных компаний и вкусных блюд.
Информация для заказа
- Цена: 5 944,35 ₴











