Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.2 х 43.2 х 30.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | Easy Fry & Grill XXL |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1650 Вт |
| Программы | фрі, курка, м’ясо, риба, піца, овочі, нагетси |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Первая полезная фритюрница 2 в 1: Air Fry & Grill от Tefal
Наслаждайтесь здоровым приготовлением пищи с помощью двух приборов в одном! Удобный Fry & Grill сочетает в себе фритюрницу и гриль для здоровой жарки с минимальным содержанием масла или без нее, а также безупречное приготовление на гриле у вас на кухне. Его 8 автоматических программ обеспечивают идеальные результаты на одном дыхании, а удобная функция сушки делает вкусные домашние закуски доступными.
Универсальное решение 2-в-1
Откройте для себя решение «2 в 1» - все в одном устройстве для здоровой жарки во фритюре и гриле! Это больше, чем просто фритюрница, его эксклюзивная двойная технология включает решетки из литого под давлением алюминия для приготовления нежного, сочного мяса или овощей, обжаренных до совершенства. Конечно, классическая функция фритюрницы обеспечивает обжаривание к хрустящим золотистым корочкам для приготовления ваших любимых жареных блюд, используя небольшое количество масла или обходясь без него. Благодаря 8 автоматическим программам, интуитивно понятной цифровой панели управления и удобному таймеру, достичь идеальных результатов очень просто. Можно даже сушить еду, чтобы приготовить вкусные и полезные закуски на собственной кухне, например сушеные фрукты или овощи. А с емкостью XL, Fry & Grill подойдет для всей семьи. Это идеальная альтернатива классической духовке, обеспечивающая быстрые результаты и меньшее потребление энергии!
Технология для получения хрустящей корочки
Технология Extra crisp предлагает идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящей золотистой корочки с небольшим добавлением масла или без добавления масла – наслаждайтесь приготовлением с добавлением на 99% меньше масла, чем при обычной жарке!
Технология гриль
Решетчатый гриль из литого под давлением алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прожаренного прямо на вашей кухне.
Быстрое приготовление
Fry 2-in-1 готовит почти вдвое быстрее, чем классическая духовка, при этом потребляя меньше энергии. На 49% быстрее: тест наружного приготовления, проведенный на 700 г замороженного картофеля фри по сравнению с конвекционной духовкой
8 автоматических программ
С легкостью приготовьте самые разнообразные блюда благодаря 8 программам автоматического приготовления (фри, нагетсы, жареный цыпленок, пицца, мясо, рыба, овощи, десерт).
Регулируемая температура
Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C обещает идеальные результаты каждый раз, независимо от рецепта!
Удобные функции
Интуитивно понятная цифровая панель управления с 60-минутным таймером и автоматическим оповещением обеспечивает полное удобство.
Емкость XXL
Большой объем 6.5 л идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек.
Электронная книга рецептов
30 вкусных рецептов, созданных нашим эксклюзивным шеф-поваром, которые будут вдохновлять вас день за днем.
Функция сушки
Обсушивайте различные продукты, чтобы получить вкусные и полезные закуски, например сушеные фрукты или овощи.
Информация для заказа
- Цена: 4 955,35 ₴








