Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 10.2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 768 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт кВт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 7 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 314 х 210 х 256 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.5 - 2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2 год (500 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
Мощность и универсальность для ваших устройств.
Зарядная станция Bluetti AC70 обеспечивает непрерывную мощность 1000 Вт и оснащена несколькими розетками для одновременного подключения различных приборов. Включив режим Power Lifting в приложении Bluetti, вы сможете легко питать энергоемкие устройства, такие как фены, электрические чайники, электрические одеяла и обогреватели. Это делает AC70 идеальным выбором для всех, кто нуждается в надежной и мощной зарядной станции для различных нужд.
Эффективное использование солнечной энергии.
Зарядная станция AC70 может потреблять солнечную энергию до 500 Вт, эффективно пополняя свою емкость всего за 2 часа при наличии солнечного света. Это позволяет вам не беспокоиться о разряде аккумулятора пока светит солнце. Использование солнечной энергии делает AC70 отличным выбором для тех, кто ценит экологичность и автономность во время путешествий или в местах с ограниченным доступом к электричеству.
Сверхбыстрая зарядка и защита от перезарядки.
Станция AC70 поддерживает турбозарядку мощностью до 950 Вт, что позволяет зарядить ее до 80% всего за 45 минут. Это означает, что ваша мощность будет готова к использованию еще до того, как вы отправитсяе в путь. AC70 автоматически прекращает зарядку, чтобы предотвратить перезарядки, обеспечивая безопасность устройства. Вы также можете заряжать станцию через порт прикуривателя в автомобиле, что делает ее еще более удобной в дороге.
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴









