Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 16 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 1152 |
| Ємність, мА*г | 36000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 4 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1440 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт кВт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 340 х 247 х 317 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 500 Вт |
| Технологія заряджання | QC швидка зарядка 3.0, Qi бездротова зарядка |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.3 - 1.8 год |
| Час заряджання від прикурювача | 12 - 12.5 (12 В) год; 6.3 - 6.8 (24 В) год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2.8-3.3 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
Bluetti AC180 - отличная мощность для удовлетворения ваших потребностей
Разработан для использования как внутри, так и снаружи помещений AC180 впечатляет своей высокой выходной мощностью. Благодаря емкости 1152 Вт*ч и мощности 1800 Вт это устройство готово к выполнению любой работы. Сверхбыстрая зарядка и портативный дизайн делают его подходящим для широкого спектра использования. Кроме того, приложение Bluetti обеспечивает дистанционное управление и мониторинг в режиме реального времени.
Заряд для всего
Чтобы удовлетворить большинство потребностей энергии, Bluetti оснастила AC180 постоянной мощностью 1800 Вт. Он также имеет режим подъема мощности, позволяющий легко питать устройства с выходной мощностью 2700 Вт, и разнообразные выходные разъемы, включая выход переменного тока, USB-A, USB-C, выход 12 В постоянного тока и беспроводную зарядную панель. Не волнуйтесь о своих гаджетах и разнообразных устройствах – легко перезаряжайте их прямо в пути или во время активного отдыха.
Компактный и портативный
Компактные размеры AC180 и вес около 16 кг позволяют легко взять его с собой в путешествие.
Заряжается в течение часа, обеспечивает уверенность на целый день
Высокоэффективная система позволяет аккумулятору быстро заряжаться. AC180 может продлить срок службы аккумулятора на одном заряде, обеспечивая вас энергией, необходимой дома или в дороге. При максимальной мощности потребления 1440 Вт технология турбозарядки позволяет зарядить аккумулятор с 0% до 80% всего за 45 минут. Вы можете быть уверены, что источник питания всегда доступен.
Экологически чистая жизнь
Неограниченная солнечная энергия приносит удовольствие: AC180 – это идеальный способ сэкономить энергию и деньги. С максимальной солнечной мощностью 500 Вт AC180 можно полностью зарядить всего за три часа в солнечный день, что делает его высокоэффективным источником возобновляемой энергии.
Безопасность, надежность и долговечность
Безопасность всегда на первом месте: AC180 питается от наиболее безопасного литий-фосфатного аккумулятора, который имеет длительный срок службы и обеспечивает более 3500 энергетических циклов перезарядки.
Информация для заказа
- Цена: 49 200 ₴











