Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.62x77.01x8.25 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Infinix Smart 10 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Дизайн от которого не отвести взгляд.
Яркий спектр цветов и впечатляющий дизайн создают неповторимую динамику, завораживающую с первого взгляда.
Частота отклика сенсора
Дисплей с частотой 120 Гц обеспечивает яркую четкость и точную реакцию на прикосновение. Экран сохраняет идеальную видимость даже под прямым солнечным светом, гарантирует легкое чтение при любом освещении.
Погружайся в звук
Оснащен передовой технологией DTS, громкость 300% обеспечивает мощное звучание и четкое воспроизведение звука — вы не упустите ни одной детали, даже в шумной толпе или большом зале.
Стереэффект с двойными динамиками
Погрузитесь в объемное звучание, которое наполняет пространство вокруг. Это как частный концерт или кинотеатр у вас дома — звук окутывает со всех сторон.
Важное - всегда под рукой
Активности в реальном времени — плавный и удобный поток. Уведомления, сообщения и другой контент — динамически объединены. Dynamic Bar адаптируется к твоим потребностям. Вся важная информация — под рукой. Совершенно новый уровень взаимодействия.
Выносливый и устойчивый к ударам
Создан для любых приключений. После многочисленных испытаний и тестов наше устройство демонстрирует высочайшую надежность и прочность, избавляя вас от забот о ударах и повреждениях.
IP64 — устойчив к пыли и воде
Не боится ни ветра, ни дождя, ни пыли — устройство можно свободно и без забот использовать где угодно, без каких-либо ограничений.
Мощный процессор T7250
Оснащен мощным процессором T7250, оптимизированным для еще более высокой производительности. Остается быстрым и плавным даже после 4 лет использования.
Точный и слышимый
Точная и отзывчивая реагировка Работает даже при прикосновении влажными, жирными или грязными пальцами.
Вместительная батарея
Заряд для марафонов производительности: увеличенная емкость батареи обеспечивает длительную работу, а технология быстрой зарядки позволяет без труда справляться с приключениями на улице или в дороге.
Более быстрая связь и постоянная доступность
Быстрая сеть — ни одной утраченной информации, молниеносная передача данных и комфорт в использовании — все под вашим контролем.
Бесплатные звонки через UltraLink
Общайтесь даже без мобильного сигнала — Bluetooth-соединения обеспечивает связь с командой в переполненных торговых центрах или в отдаленных местах.
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








