Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Диаметр загрузочного отверстия | відсутнє |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає |
| Об'єм резервуару для соку | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | 30 х 17 х 22.5 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Соковыжималка CECOTEC Xqueeze RetroJuice 600 Steel
Соковыжиматель CECOTEC Xqueeze RetroJuice 600 Steel разработан для быстрого приготовления вкусных и максимально полезных напитков. Благодаря системе непрерывного отжима сохраняются все полезные и вкусовые свойства продуктов. Наслаждайтесь вкусными фрешами каждый день для здоровья и хорошего настроения.
Высокая мощность
Электрический скоискатель для цитрусовых с ретро-насадкой и мощностью 600 Вт быстро и легко выжимает сок, максимально используя полезные вещества фруктов для создания идеального сока.
Фильтр из нержавеющей стали
Фильтр из нержавеющей стали, который максимально раскрывает вкус и облегчает очистку для дальнейшего создания лучших напитков из цитрусовых фруктов.
Более насыщенный вкус сока
2 съемных пластиковых конуса для мелких и крупных цитрусовых фруктов обеспечивает более чистую подачу сока для более насыщенного вкуса.
Рычаг давления
Рычаг давления для легкого отжима сока позволяет более эффективно отжимать большие сорта цитрусовых фруктов, а система непрерывного отжима и система защиты от капель позволяет более легкого и быстро насладиться напитком.
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







