Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Дополнительно | - |
| Диаметр загрузочного отверстия | відсутнє |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Крапля-стоп | є |
| Количество скоростей | 1 швидкість |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає |
| Об'єм резервуару для соку | 1.0 л |
| Мощность | 40 Вт |
| Реверс | немає даних |
| Розміри | 30 х 17 х 22.5 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
ВАШИМЕМЕЖДЕННЫЕ ВИТАМИНЫ
Электрическая соковыжималка EssentialVita Adjust Black мощностью 40 Вт и фильтром-регулятором м"якоти позволяет приготовить идеальный сок за несколько секунд. Кроме того, его два съемных конуса адаптируются к различным размерам цитрусовых, и он имеет насадку для предотвращения капель и двойное направление вращения, чтобы максимально использовать фрукты.
ВАШИ УЛЮБЛЕННЫЕ СОКИ ЗА СЕКУНДЫ
Благодаря мощности 40 Вт вы можете быстро и легко выжимать любые цитрусовые, а также есть пылезащитный чехол для защиты при хранении. Делайте сок, когда захотите, и наслаждайтесь самим естественным вкусом.
ФИЛЬТР РЕГУЛЯТОРА М"ЯКОТИ
Его фильтр-регулятор мякоти позволяет регулировать желаемое количество м"якоти в соках, адаптируясь к вкусам каждого потребителя.
НАСАДКА НА КОЖЕН ЦИТРУС
Он имеет две съемные насадки разного размера, чтобы можно было выжимать большие и маленькие цитрусовые. Идеально подходит для приготовления сока апельсина или грейпфрута, даже лимона или лайма.
ДО 1 ЛІТРИ СОКА
Приготовьте к 1 литра сока и наслаждайтесь самым важным моментом дня с теми, кого вы любите больше всего. Кроме того, соковыжималка из экологически чистых материалов заботится о вашем здоровье.
Чтобы наливать воду было проще и чище, в ней есть насадка, которая предотвращает разбрызгивание на кухне.
ДЕТАЛИМИМИТЬ В ПОСУДОМНОЙ МАШИНИИ
Вам не придется беспокоиться о чистке после приготовления сока, так как детали легко снимаются и можно мыть в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






