Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 43 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, комбінована широка насадка 2 в 1, турбощітка універсальна, центральна трубка що згинається, щілинна насадка |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 14.8 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | є |
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Mova J10 создан специально для максимально быстрой и качественной уборки всего дома. С помощью высокой мощности всасывания 8000 Па и эргономичной конструкции позволяет убирать в любом уголке дома с высокой эффективностью.
Особенности:
Современный и продуманный дизайн
Высокоскоростной двигатель с мощным всасыванием 8000 Па
Светодиодная оптическая подсветка
Длительное время автономной работы до 35 минут
Сложная конструкция для эффективной уборки
Беспроводная уборка с мощным высокоскоростным бесщеточным двигателем
Уборка с высококлассным уровнем всасывания и эффективным бесщеточным двигателем - позволяет более эффективно удалять волосы, грязь, пыль или любой другой мелкий мусор, делая Ваш дом на много чище.
Эффективная и длительная уборка
Наслаждайтесь до 35 минут непрерывной уборки с постоянным мощным всасыванием без потери мощности от 4-х аккумуляторов емкостью 2200 мАч.
Светодиодная подсветка зоны уборки
Светодиодное освещение позволяет убрать труднозаметную пыль и мелкий мусор на твердых полах, позволяя более тщательно убирать ваш дом.
Сложная трубка делает уборку в углах более доступной
Сложная трубка позволяет легко убрать узкие и труднодоступные уголки дома, что позволяет очистить Ваше жилое помещение на 100 процентов.
Режим ручного пылесоса
Mova J10 является универсальным инструментом для чистки, который можно использовать как портативный пылесос для более эффективной и универсальной уборки каждого уголка Вашего дома.
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











