Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 32 х 33.4 х 45.7 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | NA547/07 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7.2 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2000 Вт |
| Программы | варіння, варіння на парі, випічка, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування/розігрівання, сушарка/дегідратація, тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
SteamFry — жарьте на пару для золотистой корочки снаружи и сочной нежности внутри. Идеально подходит для золотистых булочек с корицей, хрустящего хлеба, сочной курицы и овощей на новом уровне. Больше никакого пригорания или недогонки. Пухлые вареники, нежные овощи и ароматная рыба – все это можно приготовить в нашей мультипечи с функцией пара. Она добавляет идеальное количество пара, не переувлажняя блюда, сохраняя до 87% питательных веществ.
Теперь вы можете получить лучшее из обоих миров.
Жир, накопившийся в корзине, смягчается и легче удаляется благодаря нашей автоматической функции SteamClean.
Независимо от того, свободна ли у вас всего одна рука или нужна быстрый доступ во время приготовления, наша запатентованная технология EasySlide Rail облегчает проверку, встряхивание или добавление ингредиентов. Разработанная для максимального удобства и безопасности, скользящая система двигается плавно и надежно, обеспечивая вертикальное и стабильное положение корзины на рельсах. По сравнению с размещением горячей корзины на столешнице, это уменьшает риск ожогов, создавая более безопасный и удобный процесс приготовления.
Больше никакого пригорания или недогонки. Технология RapidAir с уникальным дизайном в форме звезды позволяет горячему воздуху циркулировать быстрее вокруг и сквозь ингредиенты, обеспечивая равномерное приготовление каждый раз с использованием до 90% меньше жира.
Подготавливает до 1,4 кг овощей, 10 куриных ножек, 6 филе лосося или 9 маффинов.
Больше никаких догадок: наблюдайте за процессом приготовления через окошко и бачте, когда блюдо готово идеально.
Наше керамическое покрытие нового поколения не содержит PFAS: антипригарное, прочное, устойчивое к царапинам и легкое в очистке.
Откройте 21 способ приготовления: от выпечки и гриля до приготовления на пару и разогрева. Настройка температуры от 40 °C и времени до 24 часов для сушки и ферментации.
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴











