Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40 х 32 х 36 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AFM5020 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1600 Вт |
| Программы | випічка, смаження, запікання, курка, розморожування, розігрів, сушіння продуктів |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Мультипечь Amica AFM5020 представляет собой аэрофритюрницу с сенсорным управлением и чашей объемом 5,2 л. Модель оснащена одной корзиной и поддерживает 10 автоматических программ. Светодиодный дисплей, прозрачное окно и внутренняя подсветка упрощают контроль приготовления. Пластиковый корпус и антипригарное покрытие обеспечивают удобство эксплуатации.
Особенности
Мощность до 1600 Вт
Сенсорное управление
Светодиодный дисплей
Прозрачное окно с подсветкой
Антипригарное покрытие
Защита от перегрева
Протиковзка основа
Без BPA
Технологии
Аэрофритюрная технология
Сенсорные кнопки управления
Автоматическое отключение
Поддержание тепла
Функция размораживания
Функция сушки
Для кого
Домашнее использование
Небольшие кухни
Повседневное приготовление
Блюда из мяса, овощей, рыбы
Информация для заказа
- Цена: 3 609,85 ₴







