Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 403х315х148 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, стартові картриджі, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 180 стор |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | PG-460 BK, CL-461 C/M/Y, PG-460XL BK, CL-461XL C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 6,8 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 4 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 13 стр/хв |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
Canon PIXMA TS5340a
Благодаря возможности мгновенного подключения к интеллектуальным устройствам, этот элегантный многофункциональный принтер «три в одном» является отличным инструментом для творчества и искусства, а также идеально подходит для печати со смартфона.
Минимализм и творчество без границ
Стикеры, магниты, ручные работы — раскройте свой творческий потенциал с огромным выбором носителей и программ. Это элегантное, легко подключаемое устройство оснащено удобным ОСД-дисплеем, светодиодной панелью стана и первоклассными картриджами FINE, идеально подходит для людей, которые не выпускают из рук смартфон.
Выделяются среди множества других
Носитель для термопереноса позволит вам персонализировать свою одежду, сумку или шарф. Напечатайте на ткани и пройдитесь утюгом — создавать уникальные вещи стало чрезвычайно быстро и просто.
Новый вид вашего смартфона
Напечатайте ваши любимые изображения или оригинальные творения на клейкие носители, и украсьте ими свой телефон. Смени стиль столько, сколько нужно.
Время для творчества
Бумажные игры переходят на новый уровень вместе с новыми 3D-моделями, доступными на сайте и приложении Creative Park.
Добавь жизнь собственному дому
Меняй стиль и облик собственного дома или ноутбука с помощью магнитов и стикеров. Создай коллаж на холодильники, или попробуй себя в дизайне интерьера.
Зажигай вечеринку
Нет разницы: вечеринка, празднования или простая встреча, заходи на сайт или мобильное приложение Creative Park и получи доступ к веселью.
Увидение изображения с обеих сторон
Матовая бумага для двусторонней печати, идеально подходит для художественных и креативных работ, открыток или памятных альбомов, так что в следующем проекте у вас не будет никаких ограничений для творчества.
Интеллектуальные функции и возможности подключения
Печатайте, сканируйте, копируйте файлы и подключайтесь к Facebook, Instagram и другим облачным сервисам* со своего смартфона с помощью приложения Canon PRINT, а также пользуйтесь сервисами AirPrint (iOS) и Mopria (Android) для печати без программ.
Дайте волю творчеству
Используйте 45 встроенных шаблонов принтера для оформления записных книг или собственной бумаги для упаковки. Еще больше возможностей для творчества с помощью приложения Canon Easy-PhotoPrint Editor для iOS или Android.
Информация для заказа
- Цена: 3 814,95 ₴











