Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 13.3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 858 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 380 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 380 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт кВт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | є |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 220 Вт |
| Розміри | 297 х 189 х 235 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | 3.8 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.6 год |
| Швидке заряджання батареї | немає |
EcoFlow River 3 Max Plus – это мощное энергетическое решение емкостью 858 Вт/ч и выходной мощностью 600 Вт. Добавив дополнительную батарею EB600, можно легко увеличить энергоемкость, гарантируя, что у вас всегда будет достаточно энергии для всех устройств. Станция питает до 99% устройств.
Благодаря своему умному дизайну, River 3 Max Plus чрезвычайно удобен в использовании. Подключение дополнительной батареи происходит быстро и легко через разъем Pogo-pin – никаких проблем с кабелями; Вы просто кладете аккумулятор на верхнюю часть электростанции, чтобы увеличить емкость.
Благодаря компактным размерам и весу всего 13,3 кг, River 3 Max Plus отлично подойдет для активного отдыха. Независимо от того, хотите ли вы подключить кулер, зарядить ноутбук или питать другие устройства, эту электростанцию легко взять с собой. Вы всегда будете готовы.
Зарядка происходит быстро и просто. За один час River 3 Max Plus заряжается на 80% через розетку. Благодаря возможности подключения солнечных панелей можно оставаться гибкими при зарядке даже в дороге.
Благодаря передовой технологии X-GaN уровень шума River 3 Max составляет менее 30 дБ, что делает его идеальным для ситуаций, где вам нужна тишина, например в кемпере, палатке или когда вы хотите спокойно работать.
Иными словами, EcoFlow River 3 Max предлагает гибкое энергетическое решение, которое дает вам свободу наслаждаться энергией без волнений как дома, так и в дороге.
Информация для заказа
- Цена: 25 871,50 ₴







