Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 33 А·г |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм заряду | 9.6 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F11 (M6) |
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Особенности
Низкая скорость саморазряда
Широкий диапазон рабочих температур
Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Информация для заказа
- Цена: 3 552,51 ₴




