Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.2x536.1x190.4 мм |
| Геймерські | Нет |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.1 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 16.94 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
ProArt Display PA278QGV – 27-дюймовый IPS-монитор с разрешением QHD, предназначенный для профессиональных разработчиков мультимедийного контента. Это второе поколение модели PA278QV с расширенным цветовым охватом (95% DCI-P3), заводской калибровкой (Delta E < 2) и сертификацией Calman Verified. Частота обновления 120 Гц с VRR обеспечивает невероятную плавность воспроизведения динамического изображения, а новый профиль цветовой температуры M Model гарантирует точность цветов пространства P3 при использовании MacBook. Монитор предлагает DisplayPort, HDMI и USB-хаб для удобного подключения различных устройств.
Идеальный монитор для работы на MacBook
Мониторы линейки ProArt Display – это сочетание профессионального уровня, стильного дизайна и совместимости с платформой Mac. Яркие цвета и универсальные интерфейсы делают их идеальным выбором для пользователей Mac, которым нужна исключительная точность цвета и высокая эффективность.
Одинаковые цвета на всех устройствах
Предустановленные профили ProArt Preset предлагают выбор между несколькими вариантами цветовой гаммы. Новый профиль M Mode специально разработан для одинакового воспроизведения цветов на устройствах с macOS и мониторах ProArt Display. Он гарантирует согласованность цветов на разных экранах, что особенно важно для профессионального редактирования фото и видео, а также графического дизайна.
Удобное управление настройками монитора
ASUS DisplayWidget Center – это программное обеспечение с интуитивным интерфейсом для настройки параметров монитора, в том числе яркости, контрастности и цветовой температуры. И для повседневного пользования, и для профессионального творчества вы сможете быстро подобрать лучшие настройки для комфортного просмотра содержимого на экране.
Дайте волю творчеству с ИИ
Функции генеративного ИИ открывают новые творческие возможности и позволяют авторам реализовывать свои идеи более эффективно. Широкий цветовой охват, высокое разрешение и профессиональная точность цвета на мониторах ProArt Display делают их идеальным инструментом для воплощения замыслов в жизнь.?.
Информация для заказа
- Цена: 16 158,73 ₴


