Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 807.8х540.6х248.5 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 31 Вт |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Игровой монитор TUF Gaming Series 5 - VG34WQML5A - 34-дюймовая панель WQHD Fast VA, изогнутый дизайн, 250 Гц (разгон), 0,5 мс, AMD FreeSync Premium, Extreme Low Motion Blur, VESA DisplayHDR 400 ИИ
34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440 x 1440) с радиусом кривизны 1500R и частотой обновления до 250 Гц (разгон), созданный для профессиональных геймеров и максимального погружения в игру.
Время отклика 0,5 мс (min) снижает эффект шлейфа и обеспечивает максимально плавный игровой процесс.
FreeSync Premium гарантирует плавный игровой процесс без разрывов изображения благодаря включенной по умолчанию технологии VRR (изменяемой частоты обновления).
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) позволяет использовать ELMB вместе с VRR, устраняя шлейфы и разрывы изображения для четкой графики с высокой частотой кадров.
Технология High Dynamic Range (HDR) с сертификацией DisplayHDR 400 поддерживает формат HDR-10 для улучшенной передачи светлых и темных участков изображения.
Приложение DisplayWidget Center обеспечивает удобное управление настройками монитора и доступ к OSD с помощью мыши.
TUF Gaming A.I. с функциями на основе искусственного интеллекта повышает качество игрового опыта пользователя.
Информация для заказа
- Цена: 21 778,10 ₴










