Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615x455x214 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 20.8 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 210 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
27-дюймовый игровой монитор с панелью Fast IPS с частотой обновления до 210 Гц и разрешением QHD (2560 x 1440), предназначен для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров.
Технология ASUS Fast IPS, обеспечивающая время отклика всего 0,3 мс (GTG) для четкого отображения при высокой частоте кадров.
Решение ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) позволяет одновременно использовать технологии минимизации размытия динамического изображения (ELMB) и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения в играх.
DisplayWidget Center для легкого настройки настроек монитора.
Сертификация FreeSync Premium: высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию).
Информация для заказа
- Цена: 9 208,50 ₴






