Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | мікрофільтр |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, універсальна роликова щітка, миючий засіб, зарядна, паркувальна та чистяча станція, щітки, фільтр |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | немає даних |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | немає |
Ручной моющий пылесос FCV 4 - это универсальный аппарат, который способен совершить революцию в сборке полов! Благодаря инновационной функции Xtra!Clean аппарат решает 3 задачи: очищает пол как пылесос, выполняет влажную уборку и высушивает напольное покрытие. Он позволяет легко очищать как твердые поверхности, так и ковры, а также собирать жидкость. В результате обеспечивается значительное ускорение сборки - экономия времени достигает 50%. Четыре режима уборки – автоматический под контролем датчика степени загрязнения Dynamic!Control, для чистки лестницы Stair!Assist, сухой уборки и повышенной мощности Advanced!Power – гарантируют устранение любых загрязнений, пыль, шерсть домашних животных или стойкие пятна. Прогрессивная технология Hygienic!Spin с частотой вращения роликовой щетки до 500 об/мин обеспечивает не только превосходный результат влажной сборки, но и удаление до 99 % бактерий, то есть гигиеническую чистоту. Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока и долговечный аккумулятор, запас энергии которого хватает на долгое время работы (до 45 минут), позволяют без перерыва очищать пол площадью до 200 кв. м. При этом 3.2-дюймовый дисплей Vision! Clean, функция автоматического включения/выключения, функция самоочистки и возможность гигиенической очистки роликовой щетки Pure! Roll в стиральной машине гарантируют пользователю максимальный комфорт.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










