Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 18 А·г |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | - |
Свинцово-кислотный аккумулятор FEL-1218 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита в гелеобразном состоянии. Такая структура достигается за счет добавления в электролит двуокиси кремния.
Безопасен для использования в жилых помещениях, из-за того, что GEL аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Информация для заказа
- Цена: 1 682,92 ₴


