Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.9x507.9x249.7 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Окунись в игру с MAG 325QF E18V. Монитор с четким разрешением WQHD, частотой 180 Гц и быстрым откликом 0.5 мс. Поддержка HDR улучшает яркость, контраст и тени. Идеален для шутеров, RPG, гонок и авиасимуляторов. MAG 325QF E18V делает игру ярче и насыщеннее.
Мониторы MSI серии MAG – это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Информация для заказа
- Цена: 10 708,17 ₴






