Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.1х218.8х510.3 мм |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 20 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 380 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монітор Asus 27" ROG Strix XG279CNS HDMI, DP, USB-C, IPS, 380Hz, 0.3ms, sRGB 110%, AdaptiveSync, Pivot, HDR400
Этот монитор объединяет инновационную Fast IPS панель и поддержку разгона до 380Hz, обеспечивающую исключительную плавность изображения при времени отклика 0.3мс GTG. Благодаря технологиям AdaptiveSync (FreeSync Premium), ELMB Sync и Variable Overdrive, можно получить четкое игровое видео без разрывов кадров и размытия.
Цветная передача очень насыщена: до 110% sRGB, статическая контрастность 1000:1, яркость до 400cd/м2 и сертификация HDR400 для более глубоких деталей и яркости. Монитор поддерживает AI функции: Dynamic Shadow Boost и Dynamic Crosshair помогают в темных сценах и прицеливании.
Отдельно стоит отметить эргономичную подставку: регулировка высоты до 120.мм, наклон, поворот ±45° и Pivot ±90° для портретного режима. Имеется поддержка USB-C с DP Alt Mode и питанием (до 7.5Вт), DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, встроенный разъем для наушников и гнездо для штатива.
Информация для заказа
- Цена: 22 974,33 ₴









