Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.3x549.5x218.8 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 80 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
ROG Swift OLED PG27UCDM – это 27-дюймовый 4K-монитор, оснащенный новейшей QD-OLED-панелью 4-го поколения с частотой обновления 240 Гц, способный выводить чрезвычайно четкие изображения и текст. Новейшая панель QD-OLED отличается большей долговечностью по сравнению с OLED-панелями предыдущих поколений и имеет минимальное мерцание, даже если частота смены кадров меняется. Благодаря сенсору приближения Neo Proximity Sensor и новому программному обеспечению ROG OLED Care Pro при отсутствии пользователя монитор переходит в режим темного экрана, защищая его от выгорания. Встроенный порт DisplayPort 2.1a стандарта UHBR20 обеспечивает полную пропускную способность 80 Гбит/с для поддержки передачи несжатого изображения в формате 4K с потрясающей частотой обновления 240 Гц, поднимающей качество изображения на новый уровень.
Информация для заказа
- Цена: 51 304,50 ₴






