Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 610x456x193 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
27-дюймовый игровой монитор с разрешением Full HD, изогнутой (1500R) панелью и сверхвысокой частотой обновления 180 Гц, предназначен для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров.
Время отклика 1 мс (GTG) и технология ASUS Extreme Low Motion Blur SYNC (ELMB SYNC) для минимизации размытия динамического изображения.
Сертификация FreeSync высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию).
Технология Shadow Boost улучшает отображение темных фрагментов игровых сцен, не влияя на свету.
Информация для заказа
- Цена: 7 016 ₴







