Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.597 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2600 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Gold |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Микрофон | є |
| Мощность | 30 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 196.6 х 68 х 66 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
Сверхвысокая мощность 30 Вт
Динамический звук
Благодаря дизайну с большой сетчатой поверхностью динамик обеспечивает более прозрачный и сбалансированный звук. Независимо от того, где он находится, вы будете поражены богатым и мощным звуком, что бросает вызов его компактным размерам.
Сабвуфер, два пассивных низкочастотных излучателя большого размера
Эксклюзивный режим усиления низкочастотной динамики
Оснащен двумя пассивными низкочастотными излучателями большого размера с обеих сторон, динамик обеспечивает более полные и насыщенные басы для динамичных, естественных и энергичных перкуссионных звуков.
12-часовое сверхдлительное время автономной работы
Непрерывное прослушивание
Наслаждайтесь до 12 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке, что делает его идеальным для грандиозных вечеринок и пикников. Поддержка быстрой зарядки Type-C мощностью 15 Вт для более длительного использования.
Информация для заказа
- Цена: 1 881,17 ₴




