Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >70 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Grey |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 90.8 х 74.4 х 42.6 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
Исключительно компактный
Легче носить с собой
Легкая конструкция позволяет легко переносить его, что делает его еще удобнее. Наслаждайтесь волшебными мелодиями в любое время и в любом месте.
Степень защиты от пыли и воды IP67.
Неудержимый в любую погоду
Благодаря сертифицированной профессиональной защите и улучшенным функциям безопасности, отличная музыка может быть рядом с вами во время активного отдыха, будь то на пляже или у бассейна.
Яркое сочетание цветов
Модный и более персонализированный
Упрощенный дизайн позволяет размещать как горизонтально, так и вертикально, что позволяет адаптировать его к любой установке. Изысканный черный тон дополняется ярким оранжевым оттенком, создавая смелую и характерную комбинацию цветов, подчеркивающую индивидуальность.
10-часовое сверхдлительное время автономной работы
Непрерывное слуховое удовольствие
Наслаждайтесь до 10 часов непрерывного воспроизведения с полностью заряженным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что делает его идеальным для любых встреч на открытом воздухе. Больше мощности означает более длительное наслаждение.
Информация для заказа
- Цена: 723,53 ₴




