Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | Jet 85 Complete, турбощітка Jet Dual, турбощітка Slim LED, мінітурбощітка Pet+, комбінована та щілинна насадки, гнучка насадка, акумулятор, зарядний пристрій 2-в-1, інструкція, гарантія |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | гнучка насадка |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Более эффективная уборка
Мотор HexaJet обеспечивает мощность всасывания до 210 Вт. Аэродинамическая конструкция пневматической системы оптимизирует направление движения воздуха, а многоциклонная система фильтрации эффективно задерживает мелкие частицы пыли. Кроме того, этот мотор легче чем аналоги, что положительно сказывается на управлении.
99.999% многослойная система фильтрации
Многоуровневая система фильтрации задерживает 99.999% пыли и снижает воздействие аллергенов животного происхождения. Главный циклонный фильтр и металлические играть задерживают крупные частицы пыли, Jet Cyclone и микроволокно улавливают более мелкую пыль, а фильтр мелкой пыли останавливает микроскопические частицы.
1 етап
Главный циклон
Отделяет крупные частицы пыли.
2 Етап
Металлический сетчатый гратчатый фильтр
Отделяет частицы среднего размера
3 Етап
Jet Cyclone
9 циклонов/27 воздухозаборников
Минимизирует трение, максимизирует мощность всасывания, удаляет мелкую бытовую пыль
4 Етап
Моющий микрофильтр
Снизу/сбоку фильтра блокирует дополнительная мелкая пыль
5 Етап
Фильтр мелкой пыли
Препятствует рассеиванию мелкой пыли
Легкий дизайн пылесоса
Забирайте свой дом без особых усилий с помощью легкого управления и движений. Легкий дизайн обеспечивает максимальное удобство использования и уменьшает нагрузку на запястья. Портативный корпус весит всего 1.44 кг, что на 11% легче, чем обычные пылесосы Samsung. Таким образом, вы можете легко убрать все в своем доме.
Съемный и долговечный аккумулятор
Используйте преимущества длительной уборки без перезарядки. Огромная емкости аккумулятора хватает, чтобы поддерживать непрерывное всасывание пыли в течение 1 часа. А заменив его запасным аккумулятором можно растянуть сборку до 2 часов. Аккумулятор сохраняет 70% выходной емкости до 500 циклов и получает гарантию 2 года.
Продолжительность зарядки – 3.5 часа
Час збирання – до 1 години.
Сохраняет 70% выходной емкости после 500 циклов.
Пылесборник для моющейся пыли
Держите пылесборник в гигиенической чистоте и легко очищайте его. Весь пылесборник объемом 0.8 л, в том числе многоциклонная система, полностью доступный для мытья, что позволяет содержать его в чистоте. Кроме того, чтобы высыпать пыль его можно легко снять, не отсоединяя трубку от корпуса.
Цифровой ЖК-дисплей
Интуитивно управляйте пылесосом благодаря цифровому ЖК-дисплею, который поддерживает разные языки. С первого взгляда вы можете увидеть уровень всасывания и время работы батареи. Пылесос предупредит вас о проблемах и предложит решение. При зарядке на дисплее отображаются уровни заряда.
Мощность всасывания/Время работы
Руководство по ошибкам
Объект застрял в щетке/насадке
Доступный на разных языках
Выберите язык
Статус зарядки
Руководство по обслуживанию
Очистите микрофильтр
Зарядная станция "2-в-1"
Храните и заряжайте ваш пылесос удобнее благодаря станции зарядки «2-в-1». Его можно легко настроить под каждый дом. Если вы хотите сэкономить место, станцию зарядки можно прикрепить к стенке. Или ее можно использовать как отдельную зарядку, чтобы вы могли легко вынуть аккумулятор и заряжать его повсюду.
Турбощетка Jet Dual
Получайте превосходные результаты сборки на любых видах покрытия пола. Мягкий валик щетки Jet Dual удаляет пыль на твердых полах. Нейлоновые и резиновые щетинки эффективно убирают волосы и улучшают качество чистки ковров, вращаясь на скорости 4 000 об/мин. Вращающаяся головка на 180° легко меняет направление движения, а барабан снимается одним щелчком.
Турбощетка Slim LED
Забирайте мелкую пыль с твердого пола с помощью щетки Slim LED. Светодиодная подсветка на щетке помогает находить пыль в темных местах. Эта щетка более тонкая и легкая и вращается на 180 °, поэтому легко маневрирует. Специальный валик уменьшает количество волос, которые запутываются на нем. А барабан легко снимается и чистится.
Информация для заказа
- Цена: 19 399 ₴











