Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / золотистий |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 120 хв |
| Щілинна | є |
Сверхмощный всасывание
Инновационный двигатель обеспечивает мощную силу всасывания до 315 АВ для уборки мусора за 1 проход. Автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола.
Лучшая в своем классе турбощетка
Высокоэффективна на любом типе пола. Технология против намотки волос.
Сверхпродолжительная уборка
До 2 часов работы ручным блоком в режиме Eco.
Технология Flex
Для легкого доступа ко всем труднодоступным местам. Позволяет добраться в 4 раза дальше под низкой мебелью.
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴











