Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Випускний фільтр | мікрофільтр |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний електровіник, зарядний пристрій, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | білий / чорний |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 2.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 30 хв |
| Щілинна | немає |
Аккумуляторный электровеник KB 5 - идеальное решение для поддерживающей уборки твердых и ковровых напольных покрытий. Легкий и компактный аппарат, оснащенный литий-ионным аккумулятором и универсальной щеткой, эффективно удаляет с пола любой мусор. Благодаря двойному шарниру им можно легко очистить лестницы, участки пола в углах, вдоль стен, под стульями и другой мебелью. При этом аппарат очень удобен в пользовании: при проведении уборки не нужно нагибаться, включение и выключение осуществляются автоматически, а контейнер для мусора легко извлекается с боковой стороны.
Адаптивная технология уборки
Надежно устраняет грязь на твердых и ковровых покрытиях Инновационная адаптивная система для оптимального режима уборки Оптимизированная внутренняя геометрия для оптимального подметания и заполнения контейнера.
Контейнер для мусора легко вынуть и установить снова
Быстрая и легкая гигиеническая утилизация мусора без контакта с грязью.
Поворотный шарнир
Удобная регулируемая рукоятка Маневренность Удобная уборка между стульями и под мебелью.
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










