Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, фільтр, настінна база для заряджання, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | білий / чорний |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год 55 хв |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 50 хв |
| Щілинна | є |
Поддержка чистоты — это очень просто, если использовать для уборки аккумуляторный пылесос VC 6 CordlessourFamily. В данном аппарате использованы многочисленные интеллектуальные решения, такие как механизм для быстрого опустошения мусоросборника, функция Boost и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой для эффективной уборки в недостаточно освещенных местах. Другими преимуществами являются низкий уровень шума и наличие наглядного индикатора, отображающего состояние аккумулятора и другие уведомления.
Кроме того, в пылесосе предусмотрен удобный фиксатор выключателя, что исключает необходимость постоянно удерживать его в нажатом состоянии. Настенный держатель с функцией заряда позволяет удобно хранить аппарат и заряжать его аккумулятор. Мощный (250 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питающийся от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку.
Технические решения, оптимально сочетающиеся
Мощный аккумулятор напряжением 25.2 В сочетается с активной насадкой для пола. Оптимизированное время работы – 50 минут в нормальном режиме. Двигатель мощностью 250 Вт, активная насадка для пола, функция Caps Lock и 3-ступенчатая безмешочная система фильтрации.
Продуманная система фильтрации
3-ступенчатая система фильтрации: фильтр циклонного типа, входной фильтр и гигиенический HEPA-фильтр. Гигиенический HEPA фильтр (EN 1822:1998) для выпуска особо чистого воздуха. Легкое опустошение контейнера.
Активная насадка для пола
Оптимальный сбор мусора благодаря моторизованной роликовой щетке. Высокая маневренность и возможность очистки пола под мебелью. Гарантирует тщательное очищение поверхностей.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, что дает право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









