Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 9.1 кг |
| Вага з підставкою | 9.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Комплект поставки | пульт, підставка, кабель живлення, інструкція |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB, LAN, S/PDIF Output |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1226x711x76 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1226x770x312 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технология дисплея | QLED |
| Технології звуку | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Эффект погружения от Xiaomi
Наслаждайся ярким и реалистичным контентом в формате 4K UHD на экране Xiaomi TV A Pro с поддержкой технологий QLED, HDR10+ и MEMС. Google TV обеспечивает быстрый доступ к фильмам и шоу на любой вкус, а Google Assistant поможет легко найти любимый сериал с помощью голосовых команд. Телевизор помещен в тонкую металлическую рамку, которая придает ему элегантный вид и позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на мелочи.
Технология квантовых точек
Технология QLED на основе квантовых точек делает цвета максимально яркими, а цветопередачу — более точным. Поддержка 94% DCI-P3 и воспроизведение 1,07 миллиарда цветов обеспечивают изображению глубокое погружение. Оцени насыщенные и яркие оттенки, высокую детализацию и плавность отображения динамических сцен.
Впечатляющая точность в формате 4K
Благодаря разрешению 4K UHD даже мельчайшие детали на экране Xiaomi TV A Pro выглядят четко и реалистично. Динамическое отображение тонов с HDR10+ оптимизирует параметры яркости и контраста в каждой сцене, делая четкими даже темные и яркие сцены. Специальный режим Кинорежисера сохраняет авторское видение контента, обеспечивая аутентичный просмотр без изменений.
Улучшенный игровой опыт
В режиме Game Boost, совместимом с разъемом HDMI, ты сможешь наслаждаться идеальной синхронизацией графики и реалистичными движениями в любых экшн-сценах. Во время игры на консоли автоматически переключается частота обновления в 120 Гц, что гарантирует полное погружение в динамичный геймплей.
MEMC: плавность и четкость
Технология MEMC использует высокоскоростную интерполяцию кадров, повышает частоту кадров и автоматически оптимизирует изображения, устраняя задержки и размытие для максимально плавных и четких движений в спортивных трансляциях и экшн-сценах.
Защита зрения
DC Dimming — технология нового поколения, которая обеспечивает плавную регулировку яркости экрана и полностью исключает мерцание подсветки, что вызывает дискомфорт и усталость глаз при длительном использовании. Режим комфорта для глаз эффективно снижает излучение синего света и позволяет наслаждаться превосходными визуальными эффектами без негативного воздействия на зрение.
Мощный пространственный звук
Два динамика по 10 Вт воспроизводят чистый и насыщенный звук с усиленными басами, обеспечивая яркие впечатления от просмотра. Благодаря поддержке Dolby Audio и DTS:X ты получишь четкую детализацию звука: глубокое объемное звучание наполняет пространство и позволяет полностью погрузиться в содержимое.
Всегда есть что просмотреть
Google TV позаботится о твоем досуге. Стреминговые платформы, онлайн-кинотеатра и видеосервисы обеспечивают быстрый доступ к контенту на любой вкус. Система запоминает, какой контент тебе нравится, и предлагает передачи и фильмы в соответствии с твоими интересами. Чем больше тырки, тем точнее система подбирает рекомендации. Благодаря персонализированным профилям каждый пользователь получит индивидуальные рекомендации и легко найдет, чем себя занять.
Удобный пульт из Google Assistant
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным потоковым сервисам позволяет полностью контролировать все функции телевизора. Поддержка Google Assistant значительно расширяет твои возможности поиска и управления контентом. Просто нажми кнопку на пульте и задай вопрос. А с помощью Google Assistant ты сможешь управлять устройствами умного дома.
Трансляция на большой экран
Google Cast и Apple AirPlay — это возможность быстро и просто передавать фото и видео со смартфона на экран Xiaomi TV Q2, чтобы делиться яркими впечатлениями с близкими в отличном качестве.
Элегантный дизайн
Телевизор Xiaomi TV A Pro выполнен в современном лаконичном стиле: тонкий корпус, минимальные рамки, изящная подставка. Он идеально впишется в любой интерьер и сделает комнату местом отдыха и развлечений для всей семьи.
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


