Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 26 кг |
| Вага з підставкою | 26.5 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | немає |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 350 Вт |
| Комплект поставки | пульт, підставка, кабель живлення, інструкція |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Процесор зображення | Cortex A73 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1669х966x85 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1669х1027x425 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | Mini-LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 1200 кд/м2 |
Для ценителей качественной картинки
ТВ Xiaomi TV S Mini LED идеален для тех, кто ищет изображение высокой четкости. Благодаря новому поколению ТВ-панелей с передовыми технологиями качество изображения UHD теперь является рутиной. QD-Mini светодиоды гарантируют идеальный контраст, создавая сотни областей затемнения для потрясающего визуального эффекта. Пиковой яркости 1200 нит достаточно для комфортного просмотра любимых фильмов при любом освещении. Плавная картинка и инновационный аудиоопыт позволяют на максимум погрузиться в просмотр контента.
Точный контроль света
Дисплей с передовой технологией HDR и с использованием мини-светодиодов разделен на 308 независимых зон затемнения, что позволяет системе максимально точно управлять яркостью изображения. Это способствует детализации и устраняет возможность появления эффекта ореола. Устройство автоматически распознает изменения в окружающем освещении, обеспечивая комфортный контраст между светлыми яркими областях и глубокими темными зонами.
Впечатляющее качество изображения
Пиковая яркость дисплея Xiaomi TV S Mini LED составляет 1200 нит, что в тандеме с эффективным затемнением в определенных областях создает впечатляющую игру между светом и темнотой, обеспечивая реалистичные контрасты. С ультравысокой частотой обновления 144 Гц можно попрощаться с размытостью визуальных эффектов в динамичных сценах. Получи безупречный обзорный опыт при просмотре фильмов, спортивных соревнований или игр. А в режиме Game Boost для большего опыта активируй частоту обновления 240 Гц.
Будь в технологическом тренде
Технология Mini LED полностью раскрывается в демонстрации реалистичности цвета, глубины света и тени, а также в динамических визуальных эффектах. Точное воспроизведение естественных оттенков и градиентов доступно благодаря огромной палитре с расширенным динамическим диапазоном HDR. Система подсветки пересчитывает значение яркости каждой зоны кадра за кадром, улучшая детализацию теней. Точная настройка контраста и оптимизация яркости необходимы для обеспечения 3D-эффекта, а также реалистичного и многослойного опыта UHD.
Окунись в невероятное звучание
Открой мир аудиовизуальных развлечений наивысшего уровня наново с телевизором Xiaomi TV S Mini LED. Встроенная акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощный звук с четкими высокими частотами и насыщенными басами. В режиме Filmmaker Mode звуковые спецэффекты воспроизводятся так, как задумывались создателями фильма. В сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced наслаждайся хайритическим опытом, сопоставимым с посещением кинотеатра, но при этом не выходя из гостиной.
Комплексное подключение периферии
Закрывай потребности в развлечениях с помощью телевизора, оснащенного портами HDMI 2.1, USB 3.0 и проводными разъемами. ТВ-панель обеспечивает безграничные возможности для игр и просмотра фильмов на одном экране. Играй на максимальной скорости: девайс оснащен двумя портами HDMI 2.1 нового поколения с более низкой задержкой для обеспечения плавного игрового процесса. ТВ сертифицирован FreeSync Premium с ультранизкой задержкой 4 мс, что позволяет продемонстрировать свои игровые навыки.
Производительность на максимум
Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Cortex A73. Пользователю доступно вместительное хранилище, чтобы важные файлы всегда оставались под рукой для просмотра, а с загрузкой объемных программ не возникало проблем. Флагманский чипсет улучшает качество изображения с помощью технологий AI PQ и AI SR, а также быстро и легко справляется с задачами любого уровня сложности.
Быстрая передача данных
Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 гарантирует сверхнизкую задержку и оперативную передачу данных. Значительно улучшена скорость для быстрой загрузки видео и гейминга в шутерах, гонках и стратегиях без зависаний и подторможений.
Развлечения, которые ты любишь
Платформа Google TV сочетает фильмы, шоу и спортивные телепередачи из твоих приложений и подписок. Они синхронизируются и выдаются в релевантном списке для выбора оптимального варианта на текущий момент. Получай рекомендации, используя удобный поиск Google, чтобы найти любимые шоу в более чем 10 000 приложениях, или просматривать сотни каналов с открытым доступом. Персонализируй профиль и настройку контента под свои предпочтения.
Керуй голосом
Расширяй возможности управления функционалом телевизора. Сделай голосовой запрос Google Assistant, чтобы найти фильмы, открыть программу, запустить музыку и управлять девайсом. Получай ответы на вопросы, управляй устройствами умного дома с помощью нескольких команд. Нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления, чтобы приступить.
Смотри контент напрямую с телефона
Кроме функции Miracast, можно легко транслировать фильмы, шоу, фотографии и другой медиа-контент со смартфона или планшета непосредственно на экран телевизора с помощью технологии Chromecast Built-in.
Класика дизайну
Дисплей с большой диагональю обрамлен в прочный металлизированный корпус. Сверхвысокое соотношение рабочей площади экрана к устройству идеально подходит для полного отображения с полным погружением в происходящие на дисплее события.
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴





