Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33 х 27.5 х 40.2 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 55 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Silence |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 Вт |
| Программы | картопля фрі, нагетси, бекон, креветки, запечена курка, піца, стейки, овочі, риба, випічка, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
Мультипечь Tefal Easy Fry Smart & Silence XXL Smart Vision предназначена для приготовления хрустящих и сочных блюд в удобном ежедневном формате. Прибор поддерживает ручной режим приготовления, регулировку температуры, звуковой сигнал после завершения работы и таймер отстрочки, что позволяет гибко управлять процессом готовки.
Встроенная система управления с дисплеем и более 55 автоматическими программами помогает быстро подобрать оптимальные настройки для различных рецептов. Для контроля во время готовки предусмотрены смотровое окошко и возможность включить или выключить внутреннее освещение.
В комплекте используется решетка с антипригарным покрытием и двумя уровнями регулировки по высоте для стекания жира. Чаша рассчитана на приготовление до 1.4 кг картофеля фри, также приведены примеры приготовления 6 печенья и 5 филе лосося. Отдельно указанная возможность запекания целой курицы.
Для ухода и хранения реализована система со съемной передней панелью и ручкой, что упрощает мытье и позволяет экономить место. Крышка для хранения превращает чашу в емкость, которую можно поместить в холодильник. Также указанная экономия до 70 процентов электроэнергии и поддержка приложения My Tefal с неограниченным количеством рецептов.
Информация для заказа
- Цена: 10 682,35 ₴











