Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30.6 х 42 х 40 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | EY905D10 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8.3 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2700 Вт |
| Программы | картопля фрі, курка, овочі, риба, десерт, дегідрація, гриль, ручний режим |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНІСТЬ ТА РІЗНОМАНІТТЯ СТРАВ
Запекайте, выпекайте, жарьте, греляйте - и это все в одном устройстве. Мультипечь - это многофункциональное устройство, которое сможет заменить большинство кухонных девайсов. Позвольте себе все - от хрустящей картофеля фри до сочной курочки.
7 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАМ
С легкостью приготовьте самые разнообразные блюда благодаря 7 программам автоматического приготовления (картопля фри, курица, овощи, рыба, десерт, дегидратация, гриль + ручной режим).
ГОТОВЬте ДВЕ РАЗНЫЕ ТРАВЫ ОДНОВРЕМЕННО
С помощью двух асимметричных чаш и функции синхронизации приготовления двух разных блюд одновременно стало реальным. Выбирайте 2 различные автоматические программы, загружайте продукты, нажимайте на «SYNC» и мультипечь закончит приготовление одновременно. Все для вашего удобства!
БОЛЬШОЙ ОБъЕМ 8,3 Л
В чаше объемом 5,2 л удобно запекать целую курицу, или большую порцию гарнира. Чаша объемом 3,1 л подходит для приготовления одной порции Большой объем XXL позволяет одновременно готовить радушные порции ваших любимых блюд. От картофеля фри и овощей, до куриных нагетсов.
ТЕХНОЛОГІЯ ГРИЛЯ
Решетка гриль из литого алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прожаренных прямо на вашей кухне.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И ТАЙМЕР
Высокоточный контроль температуры от 40°С до 200°С и 60-минутный таймер — залог всегда идеальных блюд. Для приложения "Дегидрация" таймер до 10 часов.
ШВИДКО ТА ЗРУЧНО
Экономьте свое время на кухне благодаря делегированию приготовления блюд мультипечи! Приготовление на 41.2% быстрее классической духовки А-класса. Детали мультипечи можно мыть в посудомоечной машине, так что еще меньше хлопот на кухне для вас!
ЛЕГКО МИТИ
Чаши и решетки можно мыть в посудомоечной машине. Экономьте свое время и силы!
ЕЛЕКТРОННА КНИГА РЕЦЕПТІВ
Книга рецептов можно загрузить через QR-код, который вы найдете в инструкции быстрого старта. (стр. 221)
Информация для заказа
- Цена: 7 933,85 ₴











