Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | немає даних |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Mova AeroChef AF20 Pro |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 2.5 л + 4 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | Air Fry, випічка, розігрів, овочі, запікання, курка, стейк, картопля фрі |
| Рабочая температура | 40 - 185 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Мультипечь MOVA AeroChef AF20 Pro – безупречная хрупкость в прозрачном совершенстве. Специалисты MOVA разработали отличную мультипечь со сменными емкостями различных объемов, чтобы вам было удобно готовить блюда как для большой семьи, так и для себя лично. 8 установленных программ и регулировка температуры помогут создать безупречное блюдо.
Мощность 1700 Вт
2 сменных емкости на 4 и 2.5 л
8 предустановленных программ
Регулировка температуры
Абсолютная прозрачность и легкий контроль
Стеклянная прозрачная чаша позволяет контролировать блюдо в режиме реального времени без поднятия крышки и потери тепла. Изготовлена из термостойкого стекла внутренняя часть не содержит вредных химических веществ и не выделяет запахов даже при высоких температурах.
Стеклянные чаши на 4 л и 2,5 л – двойное удобство
Благодаря двум сменным чашам из стекла вы можете готовить больше или меньше в зависимости от ситуации. Чаша объемом 4 л подходит для приготовления блюд для всей семьи, а чаша объемом 2,5 л – для меньших порций и быстрого приготовления блюд. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям.
Из аэрофритюрницы сразу на стол: готовое к подаче блюдо
Каждая из двух чашей фритюрницы имеет удобные ручки и теплоизолированное основание, поэтому блюда можно подавать на стол сразу после приготовления, не повреждая столешницу. Они компактны и легко помещаются в шкафы, что позволяет сэкономить пространство и поддерживать порядок на кухне. В комплект входит портативный стеклянный ланч-бокс с крышкой – берите любимые блюда куда угодно: на работу, тренировку и т.д.
Бесщеточный двигатель для приготовления более хрустящих и сочных блюд
Интеллектуальный бесщеточный двигатель обеспечивает быструю циркуляцию и регулирование потока воздуха, чтобы блюда были хрустящими снаружи и сочными и более равномерно приготовленными изнутри. Ширши вентиляционные отверстия и волнистая сковорода еще больше улучшают распределение тепла.
Более широкий температурный диапазон для более умного приготовления блюд с хрустящей корочкой
Благодаря усовершенствованной системе нагрева верхней части предварительный разогрев не требуется. Широкий диапазон регулируемой температуры позволяет использовать более высокие уровни нагрева, чтобы сократить время приготовления и раскрыть насыщенный вкус мяса благодаря реакции Майяра.
Тихая работа и минимум шума
Прибор работает тихо, так что можно готовить без лишнего шума. Независимо от того, что вы делаете, работаете, разговариваете или — ваш порядок дня отдыхаете рядом остается неизменным.
Интеллектуальное приготовление благодаря 8 предустановленным программам
Легко выбирайте из 8 умных программ приготовления с помощью интуитивного светодиодного сенсорного экрана. Всего несколько нажатий и вы получите доступ к целому ряду функций. Каждая заранее установленная программа использует индивидуальную кривую приготовления для достижения более точных результатов и вкусов, чем в ресторане.
Умная пауза при поднятии крышки
Функция умной паузы при поднятии крышки позволяет вносить коррективы, например добавлять соус или менять положение ингредиентов, не прерывая цикл приготовления. Просто закройте крышку, чтобы продолжить приготовление с места, где вы остановились, без потери эффективности и времени.
Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Стеклянные чаши и сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Антипригарный материал предотвращает накопление остатков, что делает очистку быстрой и легкой.
Информация для заказа
- Цена: 6 998,90 ₴







