Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 42.5 x 40.5 x 33 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | Mova FD20 Pro |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2700 Вт |
| Программы | випічка, жарка, йогурт, розморожування, сушка, фритюр |
| Рабочая температура | 40 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Современная и высокоэффективная мультипеч MOVA FD20 Pro создана специально для приготовления лучших блюд. С помощью высокой мощности работы 2700Вт и температуры нагрева до 230 градусов Цельсия делает Ваши блюда нежными и сочными, а с технологией циркуляции горячего воздуха и уникальной конструкции разделенной емкости для приготовления по 4.5 литра позволяет накормить целую семью вкусно и быстро.
Одно большое, полноценное блюдо
Готовьте ингредиенты в полном объеме так же, как в традиционной духовке благодаря цельной емкости для приготовления объемом 9л, идеально подходит для семейных обедов, так как емкость позволяет легко разместить 6 и больше порций.
2 различных блюда одновременно
Готовьте два блюда одновременно с помощью разделенной емкости для готовки по 4.5 литра, что позволяет готовить 2 различных блюда одновременно, чтобы разнообразить Ваш стол.
Наслаждайтесь здоровой и вкусной едой
FD20 Pro использует на 55% меньше времени и на 75% меньше энергии по сравнению с традиционной духовкой. Между тем она повышает качество готовки, обеспечивая 85% обезжиривания мяса – идеально даже для фанатов фитнеса.
3D-нагрев для быстрого образования хрустящей корочки
Инновационная система циркуляции 360°C Hot Poly-Air использует передовую технологию 3D-нагрева, чтобы обеспечить быстрое получение хрустящей корочки, удерживая влагу, сохраняя внешнюю часть хрустящей, а внутреннюю часть мягкой и нежной. Горячий воздух выходит сверху и циркулирует по всей фритюрнице, а более широкие вентиляционные отверстия сковородок для гриля оптимизируют распределение тепла для быстрого и равномерного получения хрустящей корочки.
Настройте работу под каждое блюдо
Наслаждайтесь гибкостью настройки различных режимов приготовления для каждого блюда, чтобы адаптировать процесс приготовления. Кроме того, режим Sync Finish позволяет готовить оба блюда одновременно, поэтому 2 свежеприготовленных блюда будут горячими и готовыми к подаче на стол.
Минимум запахов с помощью металлической внутренней части
Даже при первом использовании MOVA FD20 Pro процесс нагрева не вызывает неприятных запахов. Металлическая внутренняя часть обеспечивает безопасный нагрев, сохраняя при этом оригинальный вкус блюд.
7 предустановленных режимов готовки
FD20 Pro предлагает 7 предустановленных режимов приготовления пищи с простым управлением с помощью сенсорного экрана, идеально подходящего для легкого и быстрого приготовления. Кроме того, не стесняйтесь регулировать настройку температуры и времени, чтобы раскрыть свой творческий потенциал на кухне.
Наблюдайте за процессом готовки
Включите внутренняя подсветка, чтобы осветить внутреннее пространство простым нажатием кнопки. Очевидное окно позволяет легко наблюдать и контролировать процесс приготовления.
Функция паузы
Функция автоматической паузы обеспечивает безопасный и эффективный способ добавления соусов или изменения положения ингредиентов во время приготовления. Просто остановите процесс, вытянув корзину, а затем плавно восстановите ее с предыдущими настройками.
Антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие емкости для готовки разработано для упрощения очистки и обслуживания, минимизации прилипания остатков пищи и обеспечения простоты обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 6 798,94 ₴











